x

Российская Аэронавигация рулит воздушными коридорами РФ. А ЮЛЭКС подсобляет с апгрейдом.

     Нашу компанию и Российскую Аэронавигацию (ЕС ОрВД РФ) уже давно связывают крепкие взаимовыгодные деловые отношения. Уже два года ЮЛЭКС помогаем обновлять компьютерное оборудование для центров Аэронавигации в самых дальних и практически недоступных Российских регионах. Мы уже упоминали в новостях 2018 – 2019 года о наших доставках новых компьютеров и серверов по самым северным и восточным точкам России.
       В этот раз Российский отдел доставлял   новое компьютерное оборудование в далёкие, но вполне доступные пункты, –  г. Якутск и г. Магадан.  Исходя из такой географии, мы поняли, что Процесс обновления техники в навигации шагнул из тьмы-тараканьских регионов в крупные города и аэропорты.  3 июля мы забрали два комплекта оборудования в Жуковском и в этот же день, после обмера, взвешивания и оформления сдали на авиатерминал для отправки.  Несмотря на то, что Магадан на 1000 км. дальше, конечная доставка до него оказалась на сутки короче, чем до Якутска, -  Аэропорт Магадана получил новую технику через 3 дня, а Якутские навигационщики через 4 дня.
      К концу этого года ожидаем, что будут реализованы все проекты, которые рассчитаны зимой и весной. Мы рады, что навигация становится точнее, а значит и безопаснее для полётов. Уверенного взлёта и мягкой посадки!

Минуту внимания!
Оставьте свою почту и получите 10 важнейших критериев выбора надежного перевозчика коммерческих грузов!