x

Отдых в Крыму делаем комфортным. Мини бар, – Всё включено!

       Лето в самом разгаре. Несмотря на продолжительную самоизоляцию, пора отпусков началась. Этот год и предшествующие вирусные события сократили выбор мест отдыха для Россиян практически до «трёх сосен»: Крым, Сочи и …снова Крым. В связи с таким потоком и ожидаемой волной туристов многие крупные и мелкие курортные дома отдыха, отели да и частносекторные строения оперативно обновляются, расширяются и обустраиваются. Это чувствуется и по заказываемому транспорту на морское побережье.
        На прошлой неделе наш Российский отдел сделал доставку для Московского Авиационного Института.  В свой Оздоровительно-учебный центр в Алуште представители МАИ решили доставить дополнительные мини холодильники для более высокого комфорта и сервиса в номерах. Всё оборудование спокойно уместилось в пятитонный автомобиль. Для комфортной погрузки и выгрузки мы предоставили автомобиль с гидробортом и водителем –«погрузчиком». Так как впереди машине предстояли крутые Крымские серпантины, то холодильники были закреплены с двойным запасом прочности и надёжности. Сейчас дороги в Крым шикарные, с приемлемым трафиком, поэтому перевозка прошла быстро и гладко.  Водитель вовремя прибыл на Судакское шоссе в ОУЦ «Алушта», состыковался с принимающей стороной и даже сам, своими руками, обеспечил выгрузку техники. Всё было сделано грамотно, красиво и солнечно.
        Смотря на виды Крымского побережья в мониторе компьютера, наверное, многие загораются желанием очутится на его пляжах. И мы не исключение. Кое для кого из нашего коллектива – это уже реальность.
Солнечный Крым, - жди нас! Мы скоро будем!  ЮЛЭКС.

Минуту внимания!
Оставьте свою почту и получите 10 важнейших критериев выбора надежного перевозчика коммерческих грузов!