x

Доставка насосного оборудования. ЮKЭКС Международная.

       В конце прошлого месяца, 30 июня, сразу четыре автомобиля начали доставку насосного оборудования по международным маршрутам. Одновременно в трёх разных странах автомобили грузились по заявкам одного Заказчика.
       Международный отдел нашей компании уже много лет успешно перевозит насосы, компрессоры, агрегаты и другое оборудование группы ГМС. Мы доставляем их для объектов нефтегазовой отрасли, водного хозяйства, ЖКХ, тепловой энергетики и металлургии.  В последних числах июня, в наш международный отдел поступила заявка на одновременную погрузку 4 автомобилей по 3 разным международным маршрутам. Одна еврофура закрывала маршрут г. Бобруйск (Беларусь) – г. Ливны (РФ), два евротрака грузились в г. Кургане на  г. Мозырь (Беларусь) и сборный автомобиль забирал насосы в г. Гёсниц (Германия) для доставки на таможенный терминал в г. Можайске. Финансовый расчёт перевозок, подбором транспорта, его своевременную постановку под погрузку и правильное оформление проездных документов внимательно контролировал сотрудник Международного отдела ЮЛЭКС. Именно его профессиональная внимательность и чутьё   позволило отгрузиться и оформиться в один день без сучка и задоринки. В настоящий момент основная часть оборудования уже находится у Получателя.
       Перевозки по международным направлениям всегда требуют большей подготовки и тщательной проверки отгрузочной документации (реального веса груза, его фактического количества, таможенных кодов, комплектности документов…). Поэтому стандарты исполнения этих перевозок в нашей компании стабильно высокие. После постепенного выхода из карантина мирового экономического сообщества, мы готовимся к увеличению объёма перевозок по Евросоюзу и СНГ. Всем подъёма продаж, а Нам, - увеличения перевозок!

Минуту внимания!
Оставьте свою почту и получите 10 важнейших критериев выбора надежного перевозчика коммерческих грузов!