x

Технологии развиваются, а мы помогаем их менять.

         Мы все вместе живем во время колоссальной скорости развития различных технологий, - электронных, цифровых, мобильных, нано и т.д.. Ежедневно меняются программы, прошивки, интерфейсы, начинки.  То, что сегодня современно и «вауууу!» через несколько месяцев вполне может обрасти «бородой» и вызывать лишь недоумение и снисхождение. Так же закономерно произошло и с технологиями передачи ТV сигнала, - «Цифра» сменила аналог и даже «задвинула» в сторонку спутниковую связь. Наша компания в настоящее время обеспечивает транспортом проект по смене спутникового приемного оборудования ТV - трансляций на более современные рельсы.
          Девять лет назад ЮЛЭКС был исполнителем проекта телеканала Звезда, который состоял из доставки спутникового приёмного оборудования по всей территории России. В то время Министерство Обороны поставило задачу своему телеканалу, «Звезде», обеспечить основные военные дислокации РФ качественным и бесперебойным ТV- вещанием. На то время такую связь можно было обеспечить только через Спутник. И… наша компания обеспечила авто доставку спутниковых антенн («тарелок») большого диаметра и оборудования к ним по всем гарнизонам. Проект по количеству антенн и географии доставок был обширным.  Теперь же можно смело сказать, что мы во «второй» фазе того проекта, - Министерство Обороны поставило задачу перейти в вещании на «цифру», а все спутниковое оборудование доставить в Москву. ЮЛЭКС сделал уже четыре доставки из регионов в столицу. Остаётся ещё для вывоза 15 регионов.  Основным нюансом перевозок б/у спутникового оборудования является упаковка эллипсовидной «тарелки» с диаметром 2,5 м. Это делаем мы, -ну то есть наши водители. Требования к упаковке «тарелки» приближаются тоже к космическим, - по нормативам, аккуратно, безопасно и технологично. На данном этапе всё соблюдено и обеспечено. Надеемся, что дальше это станет обычной нормой при подобных перевозках.
       Совсем скоро в ходу будет голографическое объёмное телевидение. Какого формата (веса и объёма) для этого потребуется оборудование мы пока не знаем. Однако мы справедливо надеемся на то, что если Министерство Обороны анонсирует третью «фазу» обновления технологий, то Их доставлять будет Наш Транспорт.
Ура технической эволюции!  Урааа!  Урааа!  Урааа!      

Минуту внимания!
Оставьте свою почту и получите 10 важнейших критериев выбора надежного перевозчика коммерческих грузов!