x

Всегда точный прогноз. ЮЛЭКС доставляет метеооборудование.

          Многие слышали топовую цитату Фрэнка Хаббарта: «Не браните погоду - если бы она не менялась, девять человек из десяти не смогли бы начать ни одного разговора…». Для Россиян более известна другая формула «У природы нет плохой погоды!». Так или иначе, вольно или невольно, но пока мы с открытыми глазами, -  солнце, небо, облака, осадки занимают почётное второе место после монитора компьютера либо смартфона. А уж разговоров о правдивости прогнозов гидрометцентра не сосчитать.  Точный прогноз зависит в том числе от современных метеоприборов.  Именно их стала доставлять наша компания в этом году.
         География доставки метеорологическое оборудования нашим Российским отделом очень похожа на розу ветров наложенную на карту РФ. Мы уже отвезли оборудование в Геленджик, - это южное направление, июньская доставка в Челябинск – восточное направление, июльская доставка в Архангельск – северное направление. В наших планах «дорисовать» розу ветров западным направлением, -  в ближайшее время уже намечена доставка метеооборудования в Казань. Так же, как изменчива погода, так и каждая доставка имела свои особенности. Например, в северный Архангельск пришлось доставлять оборудование, загруженное в универсальный 20 футовый контейнер (на эту доставку мы ставили еврофуру).  Метеорологи Челябинска одобрили доставку в стандартном, отдельность 5-титоннике. Южное направление так же отвозили отдельной кубатурной машиной. Из условий к перевозке, заказчиком было оговорено качественное закрепление и соблюдение скоростного режима. Оба условия наши транспортники выполнили, и в полной сохранности передали оборудование региональным метеорологам.
        Теперь мы справедливо ожидаем, что в обозримом будущем наш Гидромет станет точнее делать прогнозы и нам не придётся по утрам высовывать руку в окно, что - бы понять, как нарядиться в офис.
У нас ВСЕГДА ХОРОШАЯ ПОГОДА!   

Минуту внимания!
Оставьте свою почту и получите 10 важнейших критериев выбора надежного перевозчика коммерческих грузов!