x

Доставка со справкой, - здоровый софт.

         В начале августа наша компания обеспечила перевозку отдельным автомобилем компьютерного оборудования на космодром в г. Мирный. Российский отдел ЮЛЭКС доставляем обновлённый софт и IT- оборудование в Мирный регулярно, на протяжении уже нескольких лет. Однако эта штатная для нас перевозка, в этот раз была приправлена нестандартным нюансом, который теперь лежит в копилке нашего перевозочного опыта.
        С приходом пандемии, а затем снятия карантина, анализ на наличие либо отсутствие ковид- 19 стал обыденной вещью. В новых реалиях многие инстанции просят справки на отсутствие вируса. Не обошла эта тема стороной и перевозки на режимные объекты. Когда мы подбирали автомобиль для перевозки в г. Мирный, кроме стандартных требований пропускного объекта, заказчик нас уведомил, что на территорию военного городка пустят только автомобиль, водитель которого будет иметь справку на отсутствие коронавируса с датой выдачи не более 2 суток с момента получения на руки положительного анализа. Чисто математически это означает, что водитель, получив справку должен мгновенно загрузиться, а следом брать «ноги в руки» и теряя тапочки мчаться из Москвы в Мирный. При этом нужно учитывать, что он везёт космическое компьютерное оборудование в прямом и переносном смысле, а значит должен соблюдать аккуратность при езде, скоростной режим и плавность хода. 
         Именно в такой последовательности и с соблюдением этих условий прошла доставка на военный космодром Мирного. Оборудование доставлено космонавтам в целости, водитель с грузом уложился в запланированное время и был беспрепятственно пропущен на территорию космодрома.  То, что поначалу казалось трудновыполнимым, теперь стало полезным, положительным Опытом. В настоящее время у нас только один вопрос, - под каким лозунгом проходила эта доставка: - «без бумажки ты букашка!» либо «Будь Здоров! Всегда Здоров!» - ?!   ;) Каждый решает сам.

Минуту внимания!
Оставьте свою почту и получите 10 важнейших критериев выбора надежного перевозчика коммерческих грузов!