x

Доставка в Жемчужину Крыма.

         Mriya Resort & Spa — шикарный пятизвездочный комплекс, возглавляющих тройку лучших на Южном побережье Крыма. «Мрия» — санаторно- курортный комплекс Сбербанка с высокотехнологичными программами восстановления, лечения и омоложения. По версии WORLD TRAVEL AWARDS Комплекс имеет целую вереницу регалий и наград европейского и мирового уровня, - «Ведущий мировой курорт для отдыха 2017», «Ведущий европейский курорт для отдыха 2017 и 2018», «Ведущий европейский комплекс для проведения мероприятий 2017 и 2018» и т.д. и т.п.. И вот в это заповедно-молодильное место делал доставку наш автомобиль с грузом для лакшери комфорта отдыхающих персон.
         В середине августа, наша Компания предоставила отдельный пятитонник для Клиента, который занимается поставками гостиничных аксессуаров для отелей класса Люкс.  В этот раз наш Российский отдел должен был осуществить доставку в жемчужину Крымского побережья – комплекс «Мрия».  Груз состоял из 14 евро паллет с подушками, одеялами и гостиничными расходниками, - ну что может быть лечебнее безмятежного сна на морском побережье?!   Учитывая уровень комплекса, требования по качеству и срокам мы также подошли к подбору автомобиля. Водитель был подобран опытный, автомобиль из «первого» эшелона,- технически безупречный, чистый и укомплектованный. Добротная подготовка подразумевает хороший результат. Так всё и произошло, - доставка состоялась в кратчайшие сроки, чётко и грамотно.
       От души хотим пожелать всем: будьте активны, молоды, здоровы и счастливы! А если имеете возможность, заглядывайте на отдых в «Мрию» и «заряжайте» эти факторы Морем, Солнцем и технологиями.

Минуту внимания!
Оставьте свою почту и получите 10 важнейших критериев выбора надежного перевозчика коммерческих грузов!