x

ЮЛЭКС доставляет Основу Красоты на SFW 2020.

        Мода, Стиль, Тренд, Красота, - волшебные слова, которые всегда ощутимо затрагивают сокровенные струны женской натуры.  После двух неудачных попыток, в мае  и  в июне, наконец то В Сочи 1 -5 ноября 2020 года в RADISSON BLU RESORT & CONGRESS CENTRE пройдет Sochi Fashiоn Week 2020.  Медийное сообщество России единогласно называет  Sochi Fashion Week  Главным модным  событием Юга России. Здесь будет всё - трендовые коллекции, эксклюзивная атмосфера,  перфомансы,  вечеринки, тусовки,  разношёрстный бомонд,   владельцы модных бизнесов и т.д.  Наша компания по воле случая тоже смогла «вложиться» в это событие, причём ощутимо.
   Сегодня ночью в RADISSON BLU RESORT на улице Голубая д.1а разгрузилась наша машина, которая доставила в центр показов мобильные студии для визажистов. Именно из содержимого этих волшебных чемоданчиков будет создаваться Красота, которая будет восхищать, пленять, завораживать и погружать в Сказку безудержных фантазий ведущих визажистов России. Красота требует жертв, - эту истину ещё раз прочувствовал наш Российский транспортный отдел.  Водитель, который был запланирован на эту перевозку заранее, за несколько суток до даты отгрузки внезапно заболел, - сильно и влёжку. А так как для обеспечения качественной перевозки требовалось соблюсти определённые условия, то искать замену пришлось в последний момент и спешно.  Однако госпожа Фортуна была на нашей стороне, и новый водитель доехал в Сочи даже на день раньше, чем планировалось.
    Главные события высокой Моды ещё впереди, а мы со своей стороны желаем всем участникам, конкурсантам и дизайнерам   SFW 2020 успешных показов, призовых мест и признания публики!
И пусть Красота Спасёт Мир!

Минуту внимания!
Оставьте свою почту и получите 10 важнейших критериев выбора надежного перевозчика коммерческих грузов!