x

Москва - Ташкент, - дорога Спорта.

        На этой неделе международный отдел Юлэкс закончил четвёртый рейс в Ташкент. Эта очередная евро фура со спортивным оборудованием, стала продолжением начатого в сентябре проекта.
        Наш спортивный Клиент является дистрибьютером более 60 мировых спортивных производителей.  В их числе заслуженно известные марки PRECOR, HOIST, IVANKO, FOREMAN и ещё несколько десятков не менее именитых. Ребята разрабатывают концепцию и под ключ оборудуют крупные фитнес центры по всей России и СНГ.  В этот раз, в конце лета, они поставили перед нашим международным отделом задачу рассчитать по оптимальной цене, а затем доставить в столицу Узбекистана 5 автомобилей спортивного оборудования и снаряжения.  Всё как в спорте: задача поставлена, - задача Нами выполнена. Таким образом, за сентябрь, октябрь и ноябрь Ташкент успешно «взял вес» в четыре евро фуры с силовыми и кардио тренажёрами, оборудованием для  кросс фита, единоборств, йоги, мебелью для фитнеса.
     Завершением проекта должна стать пятая автомашина со спортивным оборудованием. Мы очень надеемся, что Ташкентским атлетам придётся глубоко по душе весь этот «набор здоровья», и в следующий год по просьбе мускулистых мужчин и изящных девушек мы сделаем еще несколько рейсов на Узбекистан.
От души желаем Всем  железного здоровья, спортивного настроения и стальной воли на пути к Цели!  
 

Минуту внимания!
Оставьте свою почту и получите 10 важнейших критериев выбора надежного перевозчика коммерческих грузов!