x

Фестиваль «На Языке Мира». Транспортная поддержка от ЮЛЭКС.

         На манеже Тверского цирка с 27 по 30 ноября прошёл Второй Международный фестиваль детского и молодежного циркового искусства. Фестиваль переносился трижды из-за вирусных ограничений, и вот наконец состоялся. В Тверь съехались талантливые цирковые артисты из 19 стран мира — из Беларуси, Венгрии, Вьетнама, Германии, Израиля, Китая, Монголии, Перу, США, Италии, Казахстана, Колумбии, Мексики, Украины, Эфиопии, Эквадора.  Возраст участников был от 5 до 18 лет. Мастерство юных дарований оценивало международное жюри по 8 номинациям: акробатика, клоунада, гимнастика, эквилибристика, жонглирование, дрессура, иллюзия, пантомима. Администрация Росгосцирка доверила нашей Компании доставить всю техническую аппаратуру и частично реквизит некоторых участников в Тверь.
        Для обеспечения всего объема оборудования понадобилось пять автомобилей разной грузоподъемности. Например, осветительная аппаратура и покрытие манежа пришлось доставлять из Нижнего Новгорода целой еврофурой. Занавес и часть технического реквизита из Москвы в Тверь доставляли трёхтонным автомобилем. Реквизит цирковой труппы из ст. Отрадной, Красноярского края, перевозили в Газели. Кроме этого, наш транспорт был задействован из городов Челябинск, Маркс, Уйское при доставке на конкурс различного реквизита и оснастки для выступления.  Все автомобили прибыли и на погрузку, а затем в Тверь с хорошим запасом времени, что позволило в нормальном регламенте смонтировать и опробовать доставленную оснастку и аппаратуру. С нашей стороны: со стороны и автотранспорта и контролирующего его специалиста, – Романа Савина все было сделано чётко и вовремя.  Фестиваль циркового искусства, по информации из медиа источников, прошёл насыщено, успешно и весело. Был и кураж, и соревновательные страсти, и эмоции участников. Конечно, отсутствие заполненных зрительских трибун и грома аплодисментов было несколько непривычным для юных артистов. Однако это сейчас уже стандартная особенность любого массового мероприятия.
        Цирк уехал, … реквизит остался. И наша Компания снова вывезла автомобилями возврат в регионы оборудования и личного реквизита участников.  Мы привезли реквизит заранее, и мы «уходим» последними, а значит и окончательную техническую точку в событии ставим Мы.
Благодарим Росгосцирк, благодарим участников, и просим новых завораживающих блистательных трюков!  
     
 

Минуту внимания!
Оставьте свою почту и получите 10 важнейших критериев выбора надежного перевозчика коммерческих грузов!