x

Меняем границы доставки. Идём вперёд.

      О доставке оборудования для государственной корпорации Росаэронавигация мы упоминали уже несколько раз. Затерянные в глухой тайге аэродромы и находящиеся за полярным кругом, на «краю земли», навигационные пункты, - это то, за что мы берёмся смело и открыто. Однако всё это было на просторах России. Новый, 2021 год принёс нам прекрасное обновление, – к территории РФ мы добавили просторы Казахстана.
        В январе от Росаэронавигации в нашу компанию поступил запрос на доставку обновлённого цифрового оборудования на ключевые пункты аэронавигации республики Казахстан.  Мы сделали предварительный расчёт и составили план доставки в Актобе, Шымкент, Алматы и Нурсултан. Отличием от Российских доставок был значительно больший объём в каждый город (37- 54 грузовых места, 7-12 м3, 4-6 паллет).  Это сказалось на плане отправок городов. Привезя полный кубатурный (40 м3) пятитонник оборудования, мы сперва дали команду на палеттирование и формирование по отдельным городам. После получения фотографий запалеченного  и сформированного груза мы одобрили отправку и в составе сборника оборудование поехало автомобилями в Казахстан. В течении 1-1,5 недели все службы аэронавигации получили обновлённое оборудование.  Конечно, в доставке на каждый город были свои неповторимые нюансы, но все они объединились под общим лозунгом «восток-дело тонкое» (это касалось рыночного-шкурного подхода при получении груза даже у такой организации, как навигация и управление полётами). Общий итог - Доставка прошла успешно.
     Впереди маячат планы на доставку в навигацию братских, независимых республик – Узбекистана и Таджикистана. Идём в среднюю Азию, там тоже будет интересно. 

Минуту внимания!
Оставьте свою почту и получите 10 важнейших критериев выбора надежного перевозчика коммерческих грузов!