x

Доставка негабарита в Омск.

       Конец января этого года ознаменовался очередной автоперевозкой из Подмосковья в Омск негабаритного оборудования с высокой стоимостью перевозимого груза.
        В этот раз аналитическое оборудование для нужд нефтепереработки было крупным во всех смыслах. На первый негабаритный трал «лёг» агрегат с габаритами 3,1х3,2х8,2 м. На второй трал поместились два агрегата с размерами каждого 3,1х3,3х4,7 м.   Погруженное на тралы оборудование было дорогостоящим. И даже газель с дополнительным оборудованием не отстала в цене, - стоимость нескольких ящиков в ней имело значительное количество нулей. Конечно, наш логист заранее застраховал груз от всех рисков на весь маршрут следования, практически ежедневно следил за движением автомобилей по данным GPS и своевременно передавал информацию Заказчику.  Однако Дорога внесла свои коррективы, и несмотря на хорошее техническое состояние тралов, один из них задержался в пути на 2-е суток, ремонтируя возле Кургана коробку передач. Второй трал за 50 км. до Омска попал под рейд ГИБДД и поэтому простоял в п. Красный Яр почти сутки. Казалось, что Омск «повернулся спиной» к нашим автомобилям. Однако на то мы и опытные логисты, чтобы иметь терпение и не посыпать голову пеплом по таким ситуациям. Предупредив и Заказчика перевозки и получателя в Омске, мы, держа руку на пульсе, дождались успешной разгрузки двух негабаритных тралов, а затем поставили жирную, заслуженную «галочку» в табеле наших Успешных Доставок.
        В очередной раз хотим пожелать, чтобы высокотехнологичное аналитическое оборудование способствовало оптимизации процесса  нефтепереработки, и стало полезным как производству, так и городу!

Минуту внимания!
Оставьте свою почту и получите 10 важнейших критериев выбора надежного перевозчика коммерческих грузов!