x

Перевозка на Байкал

          Этим летом наша компания доставила на Байкал, в Кабанский район,  дом, сделанный из стандартного 40-футового контейнера.
         Озеро Байкал по праву считается крупнейшей жемчужиной в туристическом ожерелье России. Уникальная природа, чистая экология и загадочное озеро как магнитом притягивают даже искушённых туристов с европейской части РФ. Многие хотят не просто приехать на неделю –другую на Байкал, а иметь что-то более стационарное в этом крае. Поэтому возле населённых пунктов активно возникают свежие дачно-туристические угодья европейских (московско-питерско-новгородских-…) любителей тайги и шаманских традиций.  В один из таких посёлков наша компания перевезла жилой дом, переделанный из унифицированного 40-футового контейнера. Контейнер разделили на 3 полноценных комнаты, оснастили инженерными коммуникациями, бытовой техникой и мебелью.  Вывоз контейнера состоялся из г. Санкт –Петербурга. Мы подали туда еврофуру, которая имела возможность погрузки 12-метрового контейнера, и могла делать по 800 км. в день. Растентовка фуры, заведение контейнера в створ ворот и установка его в кузове заняли несколько часов, однако закончились удачной и правильно постановкой и закреплением.  Дорога до Бурятии заняла 8 дней, и в начале июля фура с контейнером прибыли в посёлок Заречье, Кабанского района.  Новый дом обрёл своё пристанище, а счастливые владельцы комфортное жильё на юго-восточном берегу Байкала. Если честно, то доставляя этот дом, мы по-хорошему радовались за «новосёлов», так как Байкал, - это реальная сила, мощь, аутентичность и красота.  Удачного новоселья, ребята!
               Со слов хозяина дома, ему понравился наш сервис по доставке, и он посоветует своим соседям пользоваться в будущем нашими услугами. Мы рады такому отзыву и готовы возить на Байкал круглый год!

Минуту внимания!
Оставьте свою почту и получите 10 важнейших критериев выбора надежного перевозчика коммерческих грузов!