x

Доставка из Европы

       В начале августа, международный отдел нашей компании доставил из Словакии (Кошице ) в Краснодар крупногабаритный резервуар и сопутствующее оборудование.
      В последней декаде июля мы предоставили два автомобиля на завод производитель емкостного оборудования в Словакии, г. Кошице.  Под основную ёмкость мы подали еврофуру с увеличенной высотой, а под запасные части к резервуару и испаритель, малотоннажную Ивеко. Так как мы отгружаемся на этом заводе уже пятый год, то с погрузкой всё было по регламенту и вовремя. Основной находкой этого рейса стало предложение водителя фуры сделать стойки фуры «мягкими». Это обеспечивало дополнительную сохранность лакокрасочного покрытия ёмкости во время транспортировки.  «Мягкость» стоек обеспечили обвязкой их утолщённым, мягким велотермом в возможных местах соприкосновения стоек и резервуара. Это хорошо видно на фотографии. Здесь явно реализовалась поговорка, - всё гениальное просто. А дополнительно получилось ещё и дёшево + надёжно. Всем, -  и производителям и Получателям и нам стало намного спокойнее за сохранность ЛКП после обвязки стоек. Делимся полученным опытом с перевозчиками крупных емкостей, - берите на заметку и пользуйтесь. После погрузки все происходило по плану: оба автомобиля одновременно прошли погранпереход, дуплетом прибыли на таможенный терминал и место разгрузки.
       Рейс выдался одновременно интересным и спокойным.  Мы рады полученному опыту и сделанным находкам. Смекалка и гибкое мышление, – ценный потенциал в логистике.
  

Минуту внимания!
Оставьте свою почту и получите 10 важнейших критериев выбора надежного перевозчика коммерческих грузов!