x

Питер – Амурск. Быстрая доставка.

        В первой декаде ноября перед нами стояла задача осуществить максимально быструю перевозку из Санкт-Петербурга в Амурск, Хабаровский край. Наши логисты по РФ прекрасно справились с этой задачей, - машина доставила оборудование за 10 дней, проехав 9 300 км. 
       В марте 2022 г. заказчики из Владивостока запросили у нас предварительный расчёт автоперевозки из Санкт-Петербурга в р.п. Солнечный, Хабаровского края. Систему утилизации тепла нужно было в максимально короткие сроки перевезти в Амурскую область. Заказчик знал, что изготовители в Санкт-Петербурге затянут сроки исполнения агрегатов, а по контракту с Хабаровчанами штрафы были ощутимые. Да и имидж Заказчика тоже стоял на одном из первых мест.  Поэтому, когда в конце октября стало понятно, что вот-вот будет готово оборудование, - перевозка была запланирована только авто транспортом с профессиональным водителем-Шумахером. Однако вопросы продолжали «сыпаться», - теперь завод изготовитель днями отвечал окончательные габариты всего перечня Утилизационного оборудования. Что-бы решить этот квест,  и избежать «сюрпризов» на погрузке (вместить комплект оборудования в запланированную кубатуру)  - наш логист просто подобрал правильную машину. Наталья, сотрудник РФ отдела, обеспечила приезд на погрузку фуры, с длиной тента 17 м. Да, мы тоже были удивлены! Однако, и такие машины «бороздят просторы» Российских дорог.  Далее всё сложилось по нашему плану, - фура оперативно доставила груз, опередив планируемую дату выгрузки на 2 дня. 
     Исходя из этого опыта, хотим посоветовать заказчикам и транспортникам, - подбирайте транспорт с запасом и по метрам кузова и по дневному трафику движения. Тогда будут в выигрыше все, – и люди и нервы, и производство и имидж. Всем грамотных решений и успешных доставок! 
(на фото: расположение комплектов системы в автомобиле).

Минуту внимания!
Оставьте свою почту и получите 10 важнейших критериев выбора надежного перевозчика коммерческих грузов!