x

Доставка в «Красное Сормово»

          В середине лета мы делали доставку теплообменного оборудования на один из старейших Российских судостроительных предприятий, - Нижегородский судостроительный завод «Красное Сормово».
           В этой новости, самым интересным является именно само место доставки, сам Получатель оборудования.  Это судостроительный завод «Красное Сормово», которому в этом году исполнилось 172 года! Предельно кратко о выдающихся событиях завода:
- Здесь начала плавку первая в России мартеновская печь;
- Выпущен первый в мире дизель-электроход;
- в 1920 г.  построен первый отечественный танк «Борец за свободу тов. Ленин»;
- в 1953 г. начала работать первая в мире установка непрерывной разливки стали;
 - в разное время на заводе делали паровозы, вагоны, ж/д мосты ы, платформы и трамваи;
 -за 75 лет построено и сдано на Флот более 300 боевых подводных лодок, в т.ч. 26 атомных;
Сегодня, как и десятилетиями ранее, завод   держит марку и выпускает конкурентоспособную продукцию: сухогрузные теплохо¬ды, нефтеналивные танкеры, баржи, суда.
      И вот на это героическое предприятие мы обеспечивали доставку нового теплообменного оборудования. Первая фура перевезла из Подмосковья три крупных агрегата котельного и опреснительного оборудования, а вторая доставила все сопутствующие механизмы и агрегатику.
Обе фуры грузились и выгружались по полной программе – сверху, сзади и сбоку. Несмотря на это,   загрузка –перевозка-выгрузка  прошли оперативно в течении одних  суток.
           Заканчивая новость хочется пожелать всем нам быстрых и надёжных судов, заводу – семь футов под килем, себе – удачных перевозок!
 

Минуту внимания!
Оставьте свою почту и получите 10 важнейших критериев выбора надежного перевозчика коммерческих грузов!