x

6 соток «порвали» прошлогоднюю статистику. ЮЛЭКС пашет на Урожай.

        Как известно, дачный сезон в России начинается с конца марта. Уже нет снега, талая вода живительной влагой насытила почву, наступило время разбивать грядки и планировать посевы. Пол России с придыханием берётся за грабли, лопаты и вовсю готовит прочий садовый инвентарь. Однако этот год устроил всем «сюрприз» в виде самоизоляции, пандемии и всех вытекающих. И кто бы мог подумать, что именно такие «сюрпризные» моменты в разы увеличили продажи механизированного садового инвентаря и других огородных примочек в период пандемии? А именно так и произошло на самом деле.
        Российский и Московский отдел нашей компании активно развозит механизированный садовый инвентарь уже третий год. Мотоблоки, бензокосы, культиваторы и т.д. активно приобретаются аграриями. Эти перевозки инвентаря напрямую зависят от огородного сезона и статистика по ним всегда была предсказуемая и стабильная.  Наверное, очень многие в период коронавируса само изолировались на 6-ти сотках, потому что пандемия «порвала» прошлую статистику авто доставок в клочья: в апреле перевозок инвентаря было на 20% больше нормы, в мае уже на 30% больше нормы, а в июне!!! -  на 50 % больше средне статистической нормы.  Наши Россияне охватили своими маршрутами всю европейскую часть: осчасливливали садоводов мы в Рязани, Иваново, Калуге, Курске, Брянске, Нижнем Новгороде, Питере, Пскове Пензе, Казани, Саратове, Йошкар-Оле, Чебоксарах, Балаково, Луховицах (родины самых вкусных огурцов) и ещё пары десятков городов. Маршруты доставок регулярно состояли из нескольких городов, а в отдельных городах и до нескольких точек выгрузки. Например, один из маршрутов: Москва-Тамбов-Ахтуба-Нальчик-Владикавказ-Махачкала. И самое важное, что после отгрузки на складе, машина разгружалась в любой точке с минимальным сроком доставки, так как это было и условие Заказчика, и профессиональная наработка нашего сотрудника.
        Вот нам сейчас даже очень интересно, при таком уровне механизации частного фермерства, -  урожай прям не будет влезать в закрома и цены на морковно-капустную продукцию снизятся, или просто на полках в гараже увеличится количество банок с консервацией? ...А? Интересно, что думаете вы? 

На все вопросы ответит …Осень.

Минуту внимания!
Оставьте свою почту и получите 10 важнейших критериев выбора надежного перевозчика коммерческих грузов!