x

Доставка оборудования для Мостостроителей. ЮЛЭКС везёт.

        В самом начале июля нашей транспортной компанией был реализован очередной мини-Проект вывоза крупногабаритных ДГУ и Модулей связи. Примечательно, что в этот раз заказчиками оборудования были эксплуатационщики-ремонтники ж/д Мостов и доставляли мы по адресам типа, - г. Кизляр, ж/д мост через реку Терек.
        Как и в предыдущие доставки, отгрузка трех автомобилей состоялась в Санкт-Петербурге. Из-за крупных габаритов оборудования (Модули связи транспортабельные: длина – 11 м., высота - 2,7 м., ДГУ: длина – 3,6 м., высота - 2,7 м.) двум еврофурам  и семитоннику пришлось растентовываться сверху  и заводить модули в грузовой отсек с помощью крана. К чести отправителя стоить отметить грамотность крановщика и общую быстроту отгрузки, - на каждый автомобиль на погрузку ушло менее одного часа. В этом проекте три маршрута доставки заканчивались быстрыми горными реками:
1-я машина: Питер – г. Армавир, ж/д мост через реку Угур,
2-я машина: Питер – г. Кизилюрт, ж/д мост через реку Сулак,
3-я машина: Питер – г. Кизляр, ж/д мост через реку Терек,
Так же быстро как текут горные реки, так и наш Российский отдел доставил к мостам заказанное оборудование. В Армавир машина приехала через 2 дня, а в Кизляр и Кизилюрт через 3,5 дня.  И Заказчик, и Получатель груза подчеркнули Чёткость в доставке, профессиональность водителей и хорошую организацию взаимодействия всех участников процесса.
       Этот проект является началом летнего вывоза мобильных Агрегатов. В следующих обзорах мы обязательно расскажем о новых необычных особенностях таких доставок. ЮЛЭКС помогает наводить Мосты. Проверено!

Минуту внимания!
Оставьте свою почту и получите 10 важнейших критериев выбора надежного перевозчика коммерческих грузов!