x

Рост производства пошёл вверх. ЮЛЭКС подтверждает.

         Наша компания специализируется на перевозках и доставке самого широкого спектра оборудования, - торгового, машиностроительного, энергетического, электронного, измерительного, насосного и многого другого. Как говорят наши сотрудники, мы возим «различные технологичные и высокотехнологичные изделия и комплектующие широчайшего применения» для основных отраслей промышленности и производств. Анализ количества перевозок в конце июня показал, что снятие карантина практически сразу и положительно отразилось на росте производства.
         «Заработало!» - именно таким словом характеризуется рабочая обстановка после снятия изоляции. Такой положительный эффект с разной степенью показывают все отрасли. И это хорошо. Однако, самым удивительным стало то, что и градообразующие производства (в частности машиностроение), которое не останавливалось и в карантине, явно показывает хорошую восстановительную динамику. Наш Российский отдел уже не первый год возит немецкие автомобильные оси на четыре машиностроительных завода в Кстово, Ростове-на-Дону, Нефтекамске и Челябинске. Так вот, просто доверившись математике, мы увидели, что если в период карантина (апрель, май) мы делали от 12 до 15 доставок в месяц, то уже в июне у нас заказали 20 автомобилей для вывоза осей на сборочные линии заводов. Прирост количества заказов в июне на доставку составил почти 25 %. По нашему мнению, это хорошие показатели для наступившего времени.
       Нас обнадёживает и радует такая статистика, т.к. подобные отрасли «подтягивают» за собой целый ряд других, совместных отраслей. Если все восстановятся от проседания самоизоляции, - это будет лучшим подарком и для нашей экономики и для всех нас. Будем в это верить, помогать друг другу и профессионально трудится!

Минуту внимания!
Оставьте свою почту и получите 10 важнейших критериев выбора надежного перевозчика коммерческих грузов!