x

ЮЛЭКС развозит ИБП в Санкт-Петербурге.

       Наша компания последние несколько лет регулярно доставляет автотранспортом крупные партии ИБП для Заказчиков. В современном компьютерно-серверно-виртуальном мире, Источники Бесперебойного Питания стали крайне востребованными агрегатами. Это реально так, потому что современный цифровой интеллект, который уже везде, требует серьезных мощных серверов, а те в свою очередь, крайне привередливы к своему «корму», - электропитанию. Соответственно ИБП, которые по своему функционалу накапливают электроэнергию и устраняют скачки напряжения, являются единственной «Палочкой-выручалочкой» наших современных электронных «Мозгов».
        Очередную доставку крупной партии ИБП наша компания сделала в северной столице – Санкт-Петербурге.  Наш Российский отдел предоставил полный комплекс услуг, который состоял из услуги грузчиков по погрузке машин, выгрузке и заносу ИБП в местах доставки, а также непосредственно авто доставку на два адреса в Петербурге. Регулировкой этого блиц-проекта занимался ведущий сотрудник РФ отдела ЮЛЭКС. В один день были задействованы 4 автомобиля (два- 3-тонника, два - 5-тонника) и бригада профессиональных, крепких грузчиков. По стечению обстоятельств или по логичной закономерности Источники Бесперебойного Питания («палочки-выручалочки» по электроэнергии) мы вывозили с улицы Энергетиков. Адреса развозов были уже прозаичнее, – Конногвардейский бульвар и Киевская улица. С нашей стороны все действия по авто перевозке были исполнены по графику и своевременно, мускулистые грузчики при погрузке и выгрузке ни разу не отлучились «перекурить», тяжёлые ИБП  были быстро разнесены по местам и нашли своё постоянное пристанище. Без лишней скромности Заказчик в итоге поставил нам за организацию доставки Пятёрку с плюсом.
        Мы знаем, что за этим  вывозом ИБП последуют еще многократные доставки, однако опыт полученный из этого проекта однозначно будет востребован и полезен нам и нашим Клиентам!  
 

Минуту внимания!
Оставьте свою почту и получите 10 важнейших критериев выбора надежного перевозчика коммерческих грузов!