x

Тойота и Кока-Кола, – Юлэкс связал перевозкой двух гигантов.

Недавно наша компания завершила интересный проект по доставке электрических погрузчиков компании Тойота на РЦ Кока-Колы в регионах.
        Мы уже неоднократно сообщали о массовых вывозах коммерческой продукции компании Тойота, - электро погрузчиков, штабелёров, гидравлических тележек. Один из таких вывозов состоялся на Расчётные центры компании Кока-кола. Перед нами стояла задача сделать доставку новых электро  погрузчиков в Санкт-Петербург, Самару, Нижний Новгород, Красноярск, Ростов-на-Дону. Расчёт проекта по доставке Тойота делала заранее, а вот заказ автомобилей под развоз продукции шёл практически в режиме нон-стоп. Такой режим заказа автомобилей для нашей компании является уже штатным, - менеджер всегда готов помочь клиенту и найти требующийся транспорт. Основным нюансом этих перевозок было то, что погрузчики были новенькие, с лакированными боками, абсолютно не упакованные и никак на защищённые внешне. При этом доставить их надо было как говориться, чтобы «муха не сидела» - ведь заказчик был норовистый, как-никак Кока-кола. Так как для перевозок были задействованы разные автомобили, - еврофуры, семитонники, трехтонники и сборные машины, то задачу сохранности новеньких погрузчиков приходил решать каждый раз, как в первый раз. Основная ответственность лежала на водителях, соблюдении ими плавности хода, скоростного режима, проверки натяжения крепёжных ремней в дороге. Наш менеджер перед началом каждой доставки досконально инструктировал и водителя, и склад Отправителя. Доставки прошли удачно и своевременно. Нюансы конечно произошли, - в двух городах на погрузчиках всё-таки «муха присела». Однако это было почти незаметно, и нисколько не влияло на функционал погрузчика. Так что после коротких словесных обсуждений погрузчики почти сразу задействовались Получателем. Со слов нашего отправителя Кока-Колавцы остались довольны и погрузчиками и доставкой.
     Данный проект один из вереницы больших и малых проектов в нашей практике, однако он многому нас научил в плане ювелирного отношения к габаритным и незащищённым погрузчикам. Бережливость, сохранность и пристальное внимание к деталям – теперь и наш девиз тоже!
 

Минуту внимания!
Оставьте свою почту и получите 10 важнейших критериев выбора надежного перевозчика коммерческих грузов!