x

Перевозка ДГУ из Санкт-Петербурга по России.

     Мы все стоим на пороге лета и снятия режима самоизоляции. Это важный шаг для всех, так как сможет продолжиться экономическое взаимодействие и оживёт нормальная жизнедеятельность всего производственно-продажного– перевозочного процесса.  Закрытие на карантин отменило ряд крупных проектов для перевозок, и после снятия ограничений мы очень надеемся на быструю реанимацию «свёрнутых» проектов. Один из таких проектов, можно сказать его основная часть, как раз должен был  реализовываться в апреле – мае.  Это проект по доставке из Санкт-Петербурга Дизель Генераторных Установок в стационарных металлических контейнерах по городам РФ. Первый пробный этап мы уже успешно исполнили в декабре 2019 г., а сегодня ведутся активные переговоры о том, чтобы в наиболее короткие сроки после карантина «запустить» следующие доставки Заказчикам.
       При первом этапе по доставке ДГУ из Санкт-Петербурга имелось несколько особенностей перевозки. Первым из них явилась ширина всех ДГУ, которая позволяла их перевозить только в открытых автомобилях – шаландах, платформах либо тралах.  Второй особенностью была популярная сейчас упаковка ДГУ в термо усадочную пленку, -это накладывало определённые условия непосредственно при перемещении груза. И третьей особенностью было месторасположение точек выгрузки, - на некоторые из них и на легковушке то было заезжать весьма затруднительно, а когда там появлялась фура в придачу с автокраном для разгрузки, местные просто брались за голову. Однако «тёртость» и профессиональность водителей сделали своё дело. В семь городов: Выборг, Тверь, Саратов, Пролетарский, Ростов-на-Дону, Краснодар и Кизляр всё было доставлено прямо на обозначенные координаты.  Упаковка выдержала все превратности погодных условий, сроки были соблюдены.
           Второй этап по вывозу ДГУ будет проходить в летний период, поэтому мы ожидаем таких же хороших результатов доставки и исполнения. 

Минуту внимания!
Оставьте свою почту и получите 10 важнейших критериев выбора надежного перевозчика коммерческих грузов!