x

Доставка на «Северсталь» новой вентиляции.

      В конце первого квартала 2020 г. мы подводили итоги одного из самых «машиноёмких» проектов прошедшего года. Это был проект доставки из Москвы в Череповец, на Северсталь, новой вентиляционной линии. Финишные перевозки по этому проекту совпали с окончанием года. Даже более того, - одним из условий успешной реализации проекта и была доставка всего груза до наступления Нового Года.  
          Расчёт стоимости доставки для новой вентиляционной линии начали делать ещё в феврале 2019 г.  Уточнение по расчёту проекта проводили несколько раз, - менялись сроки вывоза, график, количество машин. Руководство завода изготовителя даже организовало встречу в сборочном цехе, где провело детальное ознакомление нашего логиста проекта и начальника перевозок РФ отдела с готовыми элементами вентиляционной системы. Физически и морально мы были готовы начать доставку с весны текущего года, – наш тонус был, как говориться, в «низком старте».  Однако реальный вывоз начался только в самом конце ноября, - первая еврофура тронулась с завода в Череповец 26.11.2019 г.  Как все крупные проекты, которые реализуются в ограниченные сроки, этот имел те же отличительные черты – несогласованность между московским заводом изготовителем и Северсталью, простои на погрузке, значительные задержки на выгрузке. Несмотря на это, наш российский отдел предельно чётко и спокойно обеспечивал подачу автотранспорта на погрузку, был постоянно на связи с контактами на Северстали, выработал эксклюзивную технологию, которая помогла реально уменьшить простои на выгрузке и ощутимо экономила деньги Заказчика. Последняя еврофура выгрузилась в Северстали 29 декабря. Параллельно с российским вывозом на Северсталь, международный отдел нашей компании в декабре отгружался с этого же завода на Армянскую (Мецаморскую) АЭС. За одну неделю наши международники вывезли на АЭС семь 120-кубовых автомобилей с вентиляцией.
       В итоге, наша компания вывезла на Северсталь 20 еврофур с вентиляцией, а также 7 «Мег-кубатурников» на АЭС в Армению. За хорошую координацию доставок, динамику, четкость нам выразили свою благодарность и заказчики и получатели, а также анонсировали нашу компанию на очередные серьёзные проекты.
    «ЮЛЭКС», - профессиональное уважение к Партнёрам!      
 

Минуту внимания!
Оставьте свою почту и получите 10 важнейших критериев выбора надежного перевозчика коммерческих грузов!