x

Доставка в Февральск, на Маломырский рудник.

       В середине апреля Юлэкс сделал доставку двумя еврофурами оборудования фильтрации на Маломырский рудник в пгт.  Февральск, Амурской области. Маломырский рудник считается одним из крупных месторождений золота в Амурской области.
       Диалог об этой доставке мы с заказчиком начали вести за месяц до предстоящей перевозки. Это время  было дано нам для «разведки» дороги непосредственно от федералки  до Февральска, подбора машин для быстрого пробега на 8 000 км, а также доукомплектации оборудования в Финляндии, таможни и его приезда в Москву. «Разведка» дала добро на перевозку, - от федеральной дороги до пгт. Февральск отсыпана гравийная дорога и даже ходит рейсовый автобус. Там, где ходят регулярные автобусы, - фура проедет точно. Наш сотрудник, Иван Пекарев, подобрал автомобили даже с «запасом» - еврофуры, которые доставляли груз в Февральск, в предыдущем сезоне ездили дальше за Февральск еще на полторы сотни километров.  В середине апреля мы подали фуры в Москву для погрузки оборудования сборных конструкций для башенного пресс-фильтра. Машины имели дополнительные крепёжные ремни, поэтому всё было размещено и закреплено с учётом весьма дальней дороги в 8 000 км.
       Согласно предварительного плана, на дорогу должно было уйти 2 недели. Машины выехали из столицы парой и прибыли в Февральск 29-го апреля.  Целых два дня во время движения ушло на то, что на границах регионов автомобили стояли в очередях на замер температуры водителей (меры по предупреждению распространения короновирусной инфекции). В остальном доставка проходила в штатном режиме.  Данная перевозка дала понять, что в период федеральных мероприятий по предупреждению/устранению каких- либо стихийных последствий, нужно брать запас времени на прохождение подобных формальностей.
       Так как Заказчик остался доволен оказанным сервисом и доставкой груза, то нам было обещано закрепить это направление за нами. Мы рады этому и ждём следующих заказов! 
 

Минуту внимания!
Оставьте свою почту и получите 10 важнейших критериев выбора надежного перевозчика коммерческих грузов!