x

Негабаритный бросок 15 тралов из Магнитогорска.

       В конце апреля ЮЛЭКС завершил масштабный проект по переброске 11 модульных котельных из г. Магнитогорск в г. Ликино-Дулёво, Московской области.  Основной и самой значимой особенностью этого проекта стало то, что реализация его была нами блестяще осуществлена в самый что ни на есть разгар самоизоляции от коронавируса, -  не только людей, но и целых областей и городов России.
       Начался этот крупный Проект по перевозке котельных в феврале этого года. Мы рассказывали о сложных погодных условиях предыдущей доставки 4-мя негабаритными тралами и двумя еврофурами (в дороге из-за сильной ветровой нагрузки нарушилась упаковка одного из 9-метровых модулей, однако умение водителей позволило доставить оборудование в полной сохранности). Поставив вопрос о сохранности котельных при перевозке на должный уровень, мы смогли добиться того, что отправляющая сторона сделала дополнительную упаковку модулей металлическими листами. Так перевозить модули стало гораздо безопаснее для их сохранности.
        На завершающем этапе мы предоставили в течении 4-х рабочих дней 18 автомобилей: из них 15 -  это негабаритные тралы, и 3 -  еврофуры под дымовые трубы котельных. Настоящий логист поймёт, что это серьёзное и достойное количество машин для такого короткого промежутка отгрузки. Еще одним интересным моментом было то, что когда Заказчик сообщил о начале перевозок, то по причине коронавирусных ограничений полностью прекратил работу Росавтодор, который выдаёт негабаритные разрешения на перевозки. В этой сложной ситуации, ведущий сотрудник РФ отдела ЮЛЭКС смог убедить Заказчика пойти на оправданный компромисс и совершить перемещение на тралах под ответственность нашей компании. Риск непредвиденных ситуаций реально был, так как никто не мог понять, как поведут себя самоизолирующиеся на карантин области и города и как они будут пропускать транзитные автомобили. Но риск, как говорится, дело благородное и он себя полностью оправдал.  Восемнадцать автомобилей с опережением сроков на 1-2 суток доставили котельные в Ликино-Дулёво.
      Клиент по достоинству оценил качество сервиса и нашу профессиональную смелость. Мы же со своей стороны ещё раз поняли, что настоящая ответственность приносит ощутимые результаты.
Даешь перевозки, - коронавирус нам не помеха!

Минуту внимания!
Оставьте свою почту и получите 10 важнейших критериев выбора надежного перевозчика коммерческих грузов!