x

Перевозка котельных, – тепла в ваш дом.

       В январе этого года наша компания осуществила перевозку котельной, которая состояла из нескольких негабаритных блоков. Для перевозки понадобились четыре низкорамных удлинённых трала. Это уже второй проект по перевозке котельных для нашего клиента из сферы IT. 
       Переговоры о готовящейся доставке начались еще в ноябре прошлого года. Сотрудник Российского отдела,  в конце ноября поинтересовался у Заказчика степенью готовности Котельной к перевозке. Им были собраны сведения по размерам котельных и их весу. Так же была сверена проектная документация с реальными размерами. Перевезти котельную из Магнитогорска в Каширу можно было только на низкорамных площадках. После уточнения размеров Александр составил схему расположения элементов котельной на каждый из четырёх низкорамных тралов. И с этого момента мы стали ждать «отмашки» клиента на подачу документов в ГИБДД для получения разрешения на перевозку. От заказчика поступило решение, что в декабре перевозить не станем, - возможна задержка с разрешительными документами и всё перенесли на январь 2020 г.  В первых числах января мы проконтролировали подачу документов на разрешение и 20 января автомобили встали под погрузку в Магнитогорске. За два дня отправитель загрузил две еврофуры и четыре негабаритных трала. Через трое суток обе фуры уже доставили оборудование в Каширу. Тралы доставили котельную в Каширу через 5 дней после погрузки. 
       Из запомнившихся моментов этого проекта можно выделить слаженность и чёткость отгрузки в г. Магнитогорск, а также экстремальную переупаковку 9-ти метрового модуля в дороге, практически на ходу. На сегодняшний момент готовится второй этап этого проекта, при котором одновременно будут отгружаться одиннадцать низкорамных тралов. Мы вновь ждём от Клиента «отмашку» и готовы подавать машины.
 

Минуту внимания!
Оставьте свою почту и получите 10 важнейших критериев выбора надежного перевозчика коммерческих грузов!