x

Магнит обновляет технику на РЦ. ЮЛЭКС вам в помощь.

         За короткий период времени, предшествующий самоизоляции, ведущий российский ритейлер «Магнит» решил профессионально «причесать» и апгрейдить свои РЦ в центральном регионе. На наши плечи легла обязанность обеспечить вывоз погрузочной складской техники от компании Тойота на РЦ Тандера в г. Ярославль и г. Дзержинск.
       Без преувеличения можно сказать, что Тандеровские РЦ знают все Российские перевозчики. Найдётся совсем немного автомобилей, которым не «посчастливилось» испытать на себе простои в РЦ Тандера.  И это основной вопрос, который предварительно возникает при доставке на Тандер. Конечно, сейчас Тандеровцы уже переломили такую тенденцию с простоями, но как говориться исправить первое впечатление бывает сложно и процесс это длительный.  К тому же мы везли на Тандер продукты не первой необходимости и не скоропорт. Что бы обеспечить автомобилям плановую и быструю разгрузку мы зашли с двух сторон, - основное усилие направили на плотное взаимодействие с контактом Тандера и во вторую очередь держали в тонусе сотрудника отправителя.  Эти усилия были вознаграждены, - фуры прибывающие и в Ярославль и в Дзержинск были выгружены быстро и в соответствии с намеченными «окнами».  4 еврофуры в Ярославль и 3 еврофуры в Дзержинск были доставлены на Магнитовские РЦ в течении полутора недель. Вторым основным моментом, который был нами успешно решён, это дополнительное закрепление погрузчиков в кузове фур с помощью брусков, направляющих и доп. Ремней. Такое закрепление сняло вопрос идеальной сохранности во время перевозки новых Тойотовских погрузчиков, - Магнитовцы приняли кары, как будто они только что сошли с конвейера. В этих доставках остались довольны все стороны, – Перевозчики быстро разгрузились, Тандер получил технику на РЦ в полной сохранности и вовремя, Тойотовцы успешно закрыли проект.  Наше мнение по доставке – отличный результат.
        Очередной проект по доставке удался. Мы, действуя профессионально и с большой долей смекалки, ожидаем, когда по закону сохранения энергии качество преобразуется в количество. Очень надеемся, что в ближайшее время!
 

Минуту внимания!
Оставьте свою почту и получите 10 важнейших критериев выбора надежного перевозчика коммерческих грузов!