x

Доставка на Армянскую АЭС вентиляции. Юлэкс.

          В конце весны этого года закончился монтаж и испытание новой вентиляционной линии на Армянской Атомной Электростанции. Эту линию целиком транспортировала в Армению наша компания. В декабре 2019 г.  мы завершили консолидированную доставку вентиляционного оборудования на Армянскую АЭС (Мецаморская станция). ЮЛЭКС обеспечил подачу под погрузку 7 кубатурных (100 м3) евротраков, которые доставили вентиляционное оборудование на Атомную станцию.
           В международный отдел нашей компании в августе 2019 г. поступил запрос на перевозку вентиляционного оборудования из Москвы на Мецаморскую Атомную Электростанцию. Производитель просил рассчитать стоимость перевозок негабаритными тралами и кубатурными сцепками всего объёма груза, который будет вывозиться в нобре-декабре текущего года.  Для сотрудников Международного отдела Юлэкс подобные долгоиграющие расчёты – привычное дело. Коммерческое предложений по доставке было сформировано и отправлено Заказчику. Срок погрузки автомобилей плавал, как шхуна по волнам. Декабрь поставил точку в этой неопределённости, - снежная пурга дала отмашку на загрузку и перевозку. В Москве 7 кубатурников по 100 м3 каждый, отгрузились за двое суток. Оставалось чуть-чуть, - быстро пересечь европейскую часть РФ и не попасть под снежный завал либо лавину на военной грузинской дороге.  Нашим машинам повезло, они прихватили только лёгкий гололёд на горном серпантине и досрочно доставили оборудование. По приезде на АЭС неожиданно оказалось, что «встреча» на станции обещает быть не скучной, – водителей предупредили: «… стоять на выгрузке будете более суток. … Расчехляйте балалайки…». Вот такое Армянское гостеприимство. Простой был связан с таможенными нюансами. Через полтора суток машины тронулись в обратный путь.
        Этот проект по доставке – второй крупный вывоз на Армянскую АЭС. Когда у нас в международном отделе звучит запрос о вывозе в Мецамор, - мы смело гарантируем Клиентам быстрые сроки перевозки и полную надёжность доставки.

Минуту внимания!
Оставьте свою почту и получите 10 важнейших критериев выбора надежного перевозчика коммерческих грузов!