x

Смена коллекции на Летнюю в Спортмастере.

         Все магазины крупнейшего дилера РФ по спорту, «Спортмастера», были закрыты в период самоизоляции на карантин. За это время прошёл полный апрель и май месяц. И сама сеть Спортмастер и спортивная часть населения России слегка напряглись, – лето на пороге, а коронавирус ломает планы замены коллекций с Весны на Лето в торговых точках. Однако небесная канцелярия вняла просьбам жаждущих и урезонила опасный недуг, - спортики побежали, площадки наполнились воркаутерами, магазины открылись, а наши машины резко повезли Лето для прилавков Спортмастера.
      Начало июня было подобно поднимающейся океанской волне, - мгновенно возросло количество доставок, география и ассортимент товара. Математика – точная наука, и если просто брать в расчёт сухие цифры, то процент доставленных ЮЛЭКСом городов за первую половину июня на 75 % превысил все отгрузки, которые мы закрыли Спортмастеру за апрель и май. За 20 рабочих дней наш Российский отдел поставил 30 автомобилей с обновками в регионы и вернул на РЦ в Подмосковье 38 автомобилей с Весной. Яркие аксессуары и одежда, лёгкие кроссовки, летний спортивный инвентарь, - всё это с размахом представлено в магазинах Спортмастера европейской части РФ.  И Погода тоже настроилась на нужный для физкультуры и активного отдыха пульс, - майские холода забылись, настала ясная и солнечная атмосфера. 
       Спортмастер грамотно оценил обстановку и вовремя дал отмашку на доставку Лета в регионы. Постоянно растущее количество доставок, и нашими автомобилями тоже, подтверждает стабильно высокий спрос на летнюю коллекцию. ЮЛЭКС от всей своей профессиональной души благодарит Спортмастер за «зелёный свет» для перевозок и за их грамотный маркетинговый манёвр. Мы, в свою очередь, гарантируем, что закроем Спортмастеру любой объём перевозок! 

Минуту внимания!
Оставьте свою почту и получите 10 важнейших критериев выбора надежного перевозчика коммерческих грузов!