x

Стройматериалы в Гай

          По словам историков, события развиваются по спирали, - ну то есть повторяются, только уже с новым витком развития. И мы, как транспортники перевозящие грузы, тоже можем подтвердить эту теорию своим опытом и перевозками (хотя конечно, наши «спирали» и гораздо короче обычных исторических веков). Прошлой весной мы «ударно» вывезли строительный материал в г. Гай, Оренбургской области. А в начале наступившего года нам заказчик поручил обновить цены по ряду российских направлений, и Оренбургскому в частности.
         В середине весны 2023 г., наш заказчик поставил перед нашим российским отделом задачу, вывезти за  фиксированный срок 9 машин из Санкт-Петербурга в Гай. Мы «приложили руку к козырьку» и отправили 6 фур в апреле и 3 фуры в мае на заданный объект.  Это были строительные материалы, много позиций по метизам, различных кронштейнов и шарниров, а также алюминиевый профиль, и сопутствующие крепёжные механизмы. Грузовых позиций в транспортных накладных было много, поэтому из водителей мы выбирали тех, кто может считать «больше чем до 10». Так же особое внимание при отборе мы уделяли тем водителям-экспедиторам, которые ответственно работали с товарно сопроводительной документацией, так как в данном случае, каждая позиция груза должна была отдельно сдаваться и приниматься складом Получателя.  Кроме того, логистом российского отдела обращалось особое внимание на безукоризненную целостность тента, во избежание протечек и намокания груза. Такой предварительный отбор принёс свои заслуженные плоды – отправленные 9 фур и «быстро запрягались и быстро отвезли».  Когда после рейсов мы получали отчётную документацию от водителей, то всё было отмечено в полном объёме и согласно комплекта. Кто-то может сказать, а что же здесь удивительного? Однако мы, которые ежедневно контактируем с водителями,- ценим такие приятные подарки фортуны! 
          Как говорилось выше, наш строительный заказчик попросил дать актуальны стоимости на регионы Поволжья и Оренбургской области. Здесь как в поговорке: стройка не заканчивается никогда, она иногда  лишь замирает, а затем вновь кипит с ещё большим размахом!  Поняв эту концепцию, мы, как транспортные партнёры, всегда готовы поставить транспорт и исполнить задачу любой сложности по поставке с достойным качеством! 

Минуту внимания!
Оставьте свою почту и получите 10 важнейших критериев выбора надежного перевозчика коммерческих грузов!