x

… а обед по расписанию

    Строительство многофункционального комплекса для студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана выходит на финишную прямую.
Это совершенно уникальный формат проживания для будущих ученых. Фактически, студенты будут размещаться в объекте класса «люкс» в центре столицы.
    В двух корпусах общежитий обустроят 620 жилых помещений с учетом специальных блоков для маломобильных ребят.Площадь каждого составит около 40 кв. м, а высота потолков жилой комнаты – 2,7 м. Также предусмотрены современное крупноформатное остекление и отдельная кухня в каждом блоке, который рассчитан на проживание до 4-х человек. Из некоторых окон объекта будет открываться вид на Лефортовский парк, а с верхних этажей корпуса 2 будет виден Центральный кластер и другие объекты кампуса.
    А с помощью компании ЛТК-Столица завозилось оборудование для столовой этого уникального общежития. Студенты ждут скорейшего новоселья и, конечно, застолья.
Холодильные шкафы и прочие кухонные механизмы, аппаратуру предоставлял наш уважаемый Клиент (оставим его имя инкогнито по объяснимым причинам) и мы горды этим сотрудничеством. Рады, что наша лепта в таких важных московских вопросах тоже есть и весомая.
      Обед ведь всегда по расписанию! 

Минуту внимания!
Оставьте свою почту и получите 10 важнейших критериев выбора надежного перевозчика коммерческих грузов!