x

Юлэкс доставляет в г.Саратов крупный светодиодный рекламный экран

В настоящее время, когда супер /гипермаркеты и разнообразные ТЦ стали неотъемлемой частью жизни и шоппинга жителей крупных городов, точно так же большие рекламные «живые» экраны являются неотъемлемой частью инфраструктуры самих Центров, гиперов и суперов (реклама – локомотив торговли, наглядная информация и т.п.).

Учитывая это, ТЦ «Форум» в центре Саратова на ул. Танкистов решил восполнить этот пробел и установить у себя крупноразмерный «телевизионный» рекламный модуль. И здесь, как говорится, «Форумцы» и наш Московский клиент «нашли друг друга».

Окончанием всех формальностей стала автоперевозка в г. Саратов отдельных независимых светодиодных модулей для монтажа цельного Экрана. Сотрудники Российского отдела «Юлэкс» подобрали автомобиль, который соответствовал особым требованиям для перевозки хрупких стеклянных модулей и за сутки доставили весь груз в Саратов.

1 августа ТЦ «Форум» откроет свои двери для покупателей, и в это момент можно будет увидеть «чудо рекламных технологий» , к доставке которого мы имели непосредственное отношение.

Правильного шоппинга Вам, Саратовчане!

Юлэкс. Мы в ответе за то, что и как перевозим!

Минуту внимания!
Оставьте свою почту и получите 10 важнейших критериев выбора надежного перевозчика коммерческих грузов!