x

Доставка на Алтай-Кокс

     В начале марта, у нашего Российского отдела, завершилась автоперевозка рефрижератором на предприятие АО «Алтай-Кокс». На один из крупнейших заводов Алтайского региона, мы доставили средство для защиты от коррозии и отложений в контурах горячего водоснабжения. 
      Предприятие Алтай-Кокс, -  это один из крупнейших заводов коксохимической отрасли России, и градообразующее предприятие города Заринск. Он производит около 13% всего кокса России (а кокс, это единственное топливо для выплавки чугуна), и ряд сопутствующей химической продукции.  Понятно, что у подобного гиганта для обеспечения технологических процессов десятки, а может и сотни километров трубопроводов. Именно с целью профилактики части из них мы доставили швейцарское средство для промывки и предотвращения различных загрязнений и коррозий. Вопросов к данной доставке было два: нужен был отдельный реф на 9 тонн, и бочки с промывкой имели 3-й класс опасности. Ну и конечно, цена для заказчика должна была быть самая оптимальная, + ещё и короткий срок доставки. Учитывая важные моменты этого «пасьянса», менеджер подобрал для перевозки местный, Владимирский реф, имеющий ДОПОГ, и опытного водителя-дальнобойщика. После такого подбора транспорта, «козыри» были у нас в рукаве, и доставка 40 бочек с раствором из г. Коврова в г.Заринск, Алтайского края, заняла всего 4 дня. 
       Так завершился очередной рейс для АО «Алтай-Кокс», которых регулярно два в году. Теперь мы ожидаем второго рейса, чтобы везти в летнем варианте, тентованной машиной.

Минуту внимания!
Оставьте свою почту и получите 10 важнейших критериев выбора надежного перевозчика коммерческих грузов!