x

Вишневый сад в Венеции - наша доставка.

“Русские сезоны” — самое значимое событие 2018 года в  театральном променаде Венеции. Оно открывает новые возможности для русско-итальянского диалога и показывает, как культура выступает истинным Послом Мира. К тому же зритель ждет заранее и билеты все раскуплены.В 2017 году “Русские сезоны” с успехом прошли в Японии, в 2018-м проходят в Италии (Венеция), в 2019-м состоятся в Соединенных Штатах Америки, а в 2020-м — в Германии.
     И вот, на 43 неделе мы, транспортная компания Юлэкс, тоже приобщилась к данному событию,- нам было доверено привезти Театр Моссовета в Венецию и далее вернуть в Россию. Перевозка осложнена тем, что Венеция имеет только водное сообщение, поэтому для финальной транспортировки костюмов,реквизита и декораций мы исползовали водный транспорт малого водоизмещения (небольшая баржа + опытные грузчики).
   В пятницу, 26 октября, на сцене Театра Гольдони местная публика увидит легендарный чеховский «Вишневый сад» в постановке режиссера А. Кончаловского.Три дня итальянцы будут лицезреть наших героев на сцене, слышать русскую речь и наслаждаться игрой знаменитых Юлии Высоцкой, Александра Домогарова, Алексея Гришина. Гастроли организованы Департаментом культуры города Москвы и Театром имени Моссовета, а доставка театрального реквизита - Компанией Юлэкс.
     ИТАЛИЯ принимает Россию в 2018, чтобы стать ближе к нашему русскому Духу – сильному и вечному.
И пусть спектакль «Вишневый сад» будет на русском языке, но мы знаем, что в Венеции он будет понят и зазвучит особенно, собрав овации и торжественные аплодисменты публики.
   Благодарим итальянскую Землю! Низко кланяемся вечному городу живой сказки с именем Венеция!
С любовью, Юлэкс.
 

Минуту внимания!
Оставьте свою почту и получите 10 важнейших критериев выбора надежного перевозчика коммерческих грузов!