x

Дама сдавала в багаж….

Перед зимним сезоном авиаперевозок, аэропорт Уфы закупил у нашего клиента в Москве 2 погрузчика "Тойота 02-2TD20 ", которые будут перевозить по летному полю багаж авиапассажиров от борта и на борт самолета. Наша компания доставила эти автомобили из Москвы в аэропорт г. Уфы.
      Перевозка этой техники прошла в штатном режиме. Сотрудники отдела перевозок по РФ организовали подачу автомобиля на склад клиента, где оперативно произошла погрузка с закрепление техники в кузове и  оформление проездного комплекта документов. Через полтора дня мини тягачи прибыли на своё новое место дислокации. 
     Наш неподдельный интерес вызвал необычный дизайн этих «малышей». Однако, как нам объяснили в Тойоте, это практически лучшее сочетание маневренности, обзорности, мощности и надежности, - японцы есть японцы. И самая отличительная черта этих машин, - надежность при работе в любых погодных условиях.   От всей души желаем удачи в эксплуатации, а также, что бы авиа багаж всегда вовремя находил своего хозяина. 
    Мы же, на просторах нашей необъятной родины, будем и дальше постигать, перенимать и ценить уверенную линию практичности и компактности дизайнеров страны восходящего Солнца.   
 

Минуту внимания!
Оставьте свою почту и получите 10 важнейших критериев выбора надежного перевозчика коммерческих грузов!