x

Нужен, как воздух … Свежий Воздух.

       Многие из нас знают, что такое НЛМК (Новолипецкий Металлургический Комбинат). Это один из ведущих лидеров Российской металлургии с целым рядом эксклюзивного «железного» ассортимента.  В конце августа мы завершили проект по доставке на этот комбинат высоко производительной  линии вентиляционно-охлаждающего оборудования. 
         В начале августа перед российским отделом была поставлена задача по вывозу вентиляционной линии на НЛМК в течении 2,5-3 недель. Наш клиент, со склада которого осуществлялась погрузка уже более 40 лет занимается изготовлением промышленной вентиляции. Нами было рассчитано, что для полного вывоза в Липецк потребуется 10 автомобилей различной длины и кубатуры, в том числе «меги» и 120-ки с высотой погрузки 3 метра, а также еврофуры и  10-тонники увеличенного объема. Наталья Бобкова, - наша сотрудница, которая отвечала за реализацию Проекта, заранее  спланировала размещение груза по автомашинам, даты их подачи по запросу заказчика и в затем детально контролировала исполнение графика. Срок, который нам был поставлен Клиентом для вывоза вентиляции мы успешно выдержали и сделали доставку максимально быстро. 
          Успешно проведя этот проект для такого крупного Заказчика, мы справедливо рассчитываем на одобрение Нас в следующий крупный проект к ещё одному монстру металлургии – Северстали  (Череповецкому Металлургическому Комбинату). В такой ситуации мы работаем как лозунг у  Пионеров:
Будь Готов – Всегда Готов!    Юлэкс.
 

Минуту внимания!
Оставьте свою почту и получите 10 важнейших критериев выбора надежного перевозчика коммерческих грузов!