x

Для презентации нового Mercedes Viano делаем вывоз оборудования в СПБ

В начале июня на берегу Финского залива в Санкт-Петербурге состоялась Российская презентация нового Mercedes Viano 2014-2015 модельного года. Наш клиент, который неоднократно «декорировал» различные Универсиады и Кремлевские мероприятия, был выбран представителями автоконцерна «Mercedes-Benz» для оформления этого мероприятия. Нашей компании, как транспортникам, была поручена перевозка всего объема элементов сцены, внешнего фасада и заготовок монтируемых декораций со склада в Москве на берег Финского залива. От нас требовалась безукоризненная логистика: единовременная погрузка, максимально бережная автоперевозка и доставка в заданный временной интервал.

Для одновременной погрузки и вывоза «Юлэкс» использовал три 96 – кубовых еврофуры и один 45 –кубовый пятитонник. На следующий день все автомобили уже парковались для выгрузки на площадке предстоящей Презентации.

Презентация прошла успешно и с достаточным размахом. На фото к новости вы можете видеть , насколько дизайнерски продумана и красива Презентационная Капсула, как органично она вписалась в окружающий пейзаж и как сочетается она с новым Mercedes Viano.

«Юлэкс» и «Mercedes» – Движение в красоте, Красота в движении!

Минуту внимания!
Оставьте свою почту и получите 10 важнейших критериев выбора надежного перевозчика коммерческих грузов!