x

Доставка в Совгавань

         В последних числах марта, Российским отделом нашей компании, была отправлена очередная крупная партия груза в Приморский край. На этот раз пунктом доставки была Совгавань, крайняя точка знаменитой Байкало-Амурской Магистрали на Тихом океане.
         Отправка груза происходила со склада в  Коврове. Это были двухсотлитровые бочки с ингибитором коррозии. Общий вес партии из 19 бочек составил 4 тонны. В зимне-весенний период мы всегда доставляем этот продукт в рефрижераторе. Однако нам и клиенту повезло с ранней весной и внезапно наступившим потеплением, а потому отправка состоялась в тентованной машине. На протяжении всего пути, в 9 тысяч километров, внешняя температура была выше нуля, так что «тепловой режим» природа соблюла на пять баллов. Однако далее, при подборе транспорта для перевозки, нашему логисту были поставлены условия: груз имеет 3 класс опасности (и нужно перевозить в т/с с ДОПОГом), а чтоб было дешевле, должен доставляться в сборном автомобиле. Учитывая эти важные моменты, наш сотрудник подобрал транспорт. А в виде бонуса для заказчика, наш менеджер разместил груз на «скоростном» рейсе, и уже через 13 дней ТЭЦ в Совгавани получила ингибитор. Как говорится, вот так работаем мы,–профессионалы!
          Исходя из статистики последних месяцев, хочется отметить, что с каждым месяцем Примосркий регион становится «ближе и ближе», так как доставки туда становятся постоянными, регулярными и объёмными. Приглашаем грузовладельцев смело и почаще контактировать с Приморьем, - мы всё доставим в лучшем виде!

Минуту внимания!
Оставьте свою почту и получите 10 важнейших критериев выбора надежного перевозчика коммерческих грузов!