x

Доставка в Ангарск – дубль 2.

     В самое ближайшее время, после предоставления изготовителем уточнённых массо-габаритных характеристик оборудования, наша компания приступает к расчету и планированию проекта перевозки в АО «Ангарская нефтехимическая компания» (НК «Роснефть»).  Это будет второй масштабный проект по доставке   комплекса оборудования для АО «АНХК». 
     Первый долгосрочный проект состоялся в 2017 г.  Две еврофуры с начальным оборудованием мы доставили в марте того же года. А для основной фазы вывоза в ноябре 2017 г. понадобились одновременно девять автомобилей: 2 еврофуры, 5 открытых тралов, 2 пятитонника. Комплекс оборудования для переработки и утилизации нефтешлама состоял из 5 металлических контейнеров (аналог 40 футовых унифицированных ж/д контейнеров), барабанов с кабелем диаметром от 0,8 м. до 1,8 м. - 30 катушек, металлоконструкции в пачках, вспомогательного оборудования в деревянных ящиках, стыковочных узлов и агрегатов на паллетах.  Результат успешного окончания доставки: еврофуры покрыли расстояние в 5400 км. за 7 дней, а одна из еврофур поставила рекорд скорости доставки, - Москва-Ангарск -5 дней. 
     При расчёте актуального проекта мы обязательно учтём опыт предыдущей доставки в 2017 г. и её нюансов («нужно было ещё вчера»), и уверены, что сделаем достойный проект и успешно его реализуем.


 Сказано – сделано!

Минуту внимания!
Оставьте свою почту и получите 10 важнейших критериев выбора надежного перевозчика коммерческих грузов!