x

А у нас сегодня Газ…, а у Вас?

        Знаете ли вы, что в России, которая добывает больше всего газа в мире (сегодня каждый четвертый добываемый кубометр наш), самый маленький процент автомобилей, которые используют газ в качестве топлива по сравнению со странами Запада?!  Эта статистика уже меняется в лучшую сторону и «Юлэкс» принимает в этом активное участие.

       Являясь профессиональным перевозчиком по России, мы на постоянной основе перевозим АГНКС из Нижнего Новгорода в Москву и МО.  АГНКС (автомобильные газонаполнительные компрессорные станции) – это «Сердце» экологических заправок 21 века, – они «выдают» сжиженный газ непосредственно в баки автомобилей. Собираются АГНКС на автозаводе ГАЗ и затем нашим транспортом доставляются на стройки Газпрома Московского региона. За ряд успешных доставок уже наработалась схема оптимальной транспортировки, - мы подаем на погрузку негабаритный трал вместе с еврофурой и на следующий день этот караван уже выгружается в Газпроме. В пути оборудование АГНКС сопровождается вооруженной охраной, т.к.  передовые технологии дорого стоят. Перевозки по данному долгосрочному проекту начались в четвертом квартале 2017г. и будут продолжены регулярными отправками в течении всего 2018 года.

          P.S. Чтобы понимать, почему мы заслуженно гордимся своим участием в этом Общенациональном проекте, даем краткую сноску: «…Природный газ метан - высококачественное моторное топливо, превосходящее нефтяное, не требует химической переработки, обеспечивает высокие экономические показатели автомобилей. Один кубометр газа способен заменить 1-1,12 л бензина. При этом его стоимость в три раза ниже. Его называют топливом ХХI века…».

Минуту внимания!
Оставьте свою почту и получите 10 важнейших критериев выбора надежного перевозчика коммерческих грузов!